04 июля 2013

Dance Legend "Caravan" # 15

Я уже писала, о том что лаки с песчаной текстурой заняли большую нишу в моей лаковой коллекции.
Сегодня я хочу опробовать и показать песок от Dance Legend из коллекции Sahara Crystal под названием "Caravan" # 15.

Замечу сразу, то что находится в бутылке заметно разнится от результата на ногтях. Сквозь стекло видно как блестит и играет светом дуохромная слюда. На ногтя этот эффект к сожалению пропадает, а остается сверкать лишь мелкий красный глитер.


Консистенция лака довольно густая, с огромным количеством глитера. Кисть широкая, неплохо распределяет лак на поверхности ногтя, но т.к. лак очень быстро сохнет, работать кистью нужно проворнее, что бы не создавать бугры и не ровности. Один слой получается довольно плотным, но я нанесла второй слой,  который делает цвет более плотным, темным и насыщенным.
Как я уже писала выше, высыхает лак очень быстро, практически сразу появляется песчаная текстура лака с матовым финишем, в котором сверкает частицы красного глитера.
Так же не могу не отметить то что, не смотря на большое количество глитера - этот лак очень легко снимается. Достаточно несколько секунд подержать ватный диск смоченный в ЖДСЛ и лак легко удаляется, не окрашивая ногтевую пластину.






9 комментариев:

  1. Отлично! Значит не разочаровалась?:)
    Как тебе оттенок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, я в первые минуты вообще не поняла цвет лака, а поносив его некоторое время, очень прониклась к нему и решила посвотчить! :))))) А в нанесении для меня без проблемный! Спасибо тебе! :)

      Удалить
    2. незачто:)
      а я больше к коразону склонилась:)и надо теперь опишный stay in night проверить на себе - вдруг тоже не понравится:)

      Удалить
    3. В коразоне помоему бордовая нотка поярче. А Денс он припыленнее что ли. Мне он вообще с первого мазка темно-коричневым показался :)))))

      Удалить
    4. на мне каким-то грязным вышел, в общем не моё:)
      рада, что тебе понравился!

      Удалить
  2. красавчик) и, правда, есть общее и с а-ля песком Коразон, и с ОПИ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красив конечно! Но думаю цвет на любителя! :)))

      Удалить