06 мая 2013

Мой любимый сияющий синий!

Общий обзор лаков этой марки я уже делала. Но хочется каждый из них показать в отдельности и более подробно!
И так, сегодня мое внимание обращено на лак Pastel # 23.

Сразу скажу о кисточке, как и во всех лаках Pastel, она довольно удобная, мягкая, прекрасно раскрывается веером на  ногте, что позволяет сделать аккуратную линию улыбку около кутикулы.

На фото можно сравнить кисть Pastel с кисточкой OPI. Не смотря на то что она намного уже опишной кисти, она очень удобная.


Консистенция лака жидкая, но позволяющая идеально нанести лак. По текстуре это скорее всего крем темно синего цвета,  с большим количеством синего микрошимера, который горит на ногтях при ярком освещении.  Лак не полосит даже в один слой, в два слоя цвет получается еще более глубокий и насыщенный! Финиш имеет свой прекрасный глянец, сохнет быстро, хватает 5-7 минут для полного высыхания. 
Стойкость, на мое удивление в этом лаке не разочаровала, лак держится как прибитый 3-4 дня. Кстати скажу что это один из немногих лаков который,  лично мне быстро не надоедает, несмотря на свой довольно яркий цвет. 






1 комментарий:

  1. он красавчик, но даже под умная эмаль комплекс 7 покрасил мне ноготь((. Первое слово которое приходит на ум при виде этого цвета это полярная ночь))

    ОтветитьУдалить