04 сентября 2013

Nfu-oh GS 14

Я давно искала подобный космический голографик и наконец то я его нашла - это всем известная красавица в корсете, скрывающая за невзрачным номером, такую красоту!
Nfu-Oh GS 14



По характеристике, лак неимоверно покладист, текстура его это черное плотное желе, густо наполненное мелким голографическим глитером, которое создает эффект рассеянного голографика. 
Наносится лак легко, дает возможность ровно нарисовать линию около кутикулы. В один слой, нанесение получается довольно плотным, но проплешенки встречаются в силу своей желейной текстуры. А вот второй слой полностью выравнивает все недостатки, делая нанесение плотным, а цвет лака насыщенным. 
Голографические частички распределяются равномерно, не комкуются и создают эффект млечного пути на ногтях, с бликами ярких звезд и галактик. 
В тени он довольно спокоен, а при ярком свете лак раскрывается, показывая всю свою искристую сущность. 
Высыхает очень быстро, особого глянца лак не имеет, а вот шершавость на ощупь ему свойственна, поэтому топ ему показан!
Удаляется относительно легко, но мелкий глитер нужно немного потереть, что бы снять с ногтей. Ногтевую пластину не окрашивает.

На свотчах, лак нанесен на базу China Glaze strong adhesion Base coat,  2 слоя лака и толстый слой сушки Seche Vite.











12 комментариев:

  1. Космос просто! Шикарный лак)))

    ОтветитьУдалить
  2. ООООО!! Какой красавец!!! Невероятный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, спасибо! ТОлько этот красавец почему то долго не хотел фотографироваться :))))

      Удалить
  3. Умереть-не встать! Красотиша!

    ОтветитьУдалить
  4. вааау, бомбический просто!! Безумно красивый!

    ОтветитьУдалить
  5. господи-божечки-святые угодники, мне это НАДО! это прекрасно-шикарно-изумительно-потрясающе! и как нанесено великолепно. Я умер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, нет такого эффекта я не хочу - умирать не надо! :))))) Но то что он вам так понравился - это чертовски приятно! :)))) Спасибо...

      Удалить
  6. Usually I never comment on blogs but your article is so convincing that I never stop myself to say something about it. You’re doing a great job Man,Keep it up. Meanwhile visit our website for Amity project report

    ОтветитьУдалить